(495) 228-75-38  Вам перезвонить?
 

Плюсы покупки бетономешалки отечественного производства

Бытующие с 90-х слухи о неудовлетворительном качестве российской спецтехники давно отправлены в сборник мифов и легенд. Российские бетоносмесительные установки соответствуют сегодня строгим европейским нормам и работают не хуже зарубежных моделей. Кроме того, они обладают множеством достоинств. Чем же хороша техника от отечественного производителя?

Бетономешалки отечественного производства

Дешевле импортной

Европейское качество по отечественной цене компания АНТАРЕС АСТ предлагает уже немало лет. Наша техника изготавливается из прочных марок стали и выдерживает большое количество циклов замеса бетона. Доступные цены на комплектующие делают недорогим и ремонт бетоносмесителей в случае поломки.

Надежнее аналогов

Импортные бетономешалки нередко страдают падением производительности в суровых условиях российского климата. Однако, прекращать строительство из-за капризов техники, отказывающейся работать в мороз или сильную жару – не лучшая идея. Отечественный производитель выпускает смесительное оборудование, обеспечивая возможность эксплуатации в широких диапазонах температур, позволяя продолжать работу при любой погоде.

Оперативные поставки

Российская спецтехника изготавливается на территории РФ, что исключает проблемы с «растаможкой», наценки за провоз через границу, трудности с доставкой запчастей. Закупка у родного производителя партии установок или запчастей – значительно более быстрый процесс, чем заказ импортных аналогов.

Сервисная поддержка на родном языке

Вы сталкивались с тем, что для уточнения спорных вопросов или неверного перевода пришлось связываться с производителем импортной техники? Если да, то поймёте, чем лучше закупка бетоносмесителя у российской компании. Услуги поддержки и сервиса предоставляются на русском языке и менеджер легко сможет понятно разъяснить детали работы оборудования даже неспециалисту. В инструкции не будет грубых ошибок из-за неверного перевода, чреватых выходом техники из строя.

Отечественную технику легко чинить и мыть, эксплуатировать и хранить, транспортировать. Бетоносмесители АНТАРЕС АСТ способны удовлетворить покупателя со строгими требованиями к надёжности в эксплуатации. Наши установки имеют разборную конструкцию, что позволяет собирать их для работы в помещении, на крыше, в ограниченном пространстве. Высокое качество техники компании по достоинству оценили уже более 7 тысяч клиентов!