(495) 228-75-38  Вам перезвонить?
 

Где купить бетономешалку?

Если Вам предстоит проводить строительные или ремонтные работы, то без качественной бетономешалки справиться с такой задачей будет совсем непросто. Но где купить бетономешалку и как грамотно выбрать технику, если недостаточно знаний и опыта? В данном вопросе сможет помочь только специалист или прочтение этой статьи, в которой подробно рассматриваются эти и многие другие вопросы.

Прежде чем выяснять – где купить бетономешалку, следует разобраться в том, какая именно модель Вам нужна. Существуют 2 вида таких устройств: гравитационного и принудительного типа действия.

Гравитационная бетономешалка представляет собой конструкцию, которую по-другому еще называют «груша». Принцип работы такого устройства основан на вращении барабана. За счет неподвижных лопастей, находящихся внутри резервуара, раствор поднимается на высоту, а затем под влиянием силы тяжести он падает вниз, тем самым обеспечивается эффективное перемешивание всех компонентов до однородной консистенции. Данное оборудование способно обрабатывать любые фракции наполнителя.

Принцип функционирования бетономешалок принудительного типа действия заключается в приготовлении раствора за счет интенсивных вращений подвижных лопастей. Такой прибор можно сравнить с огромным миксером, который оборудован мощным двигателем. В отличие от оборудования гравитационного типа, емкость для приготовления раствора (барабан) бетоносмесителя принудительного типа действия во время работы остается неподвижной. К недостаткам такого устройства можно отнести их неспособность смешивать компоненты крупной фракции.

Где купить бетономешалку?

Как выбрать бетономешалку по техническим характеристикам?

Перед тем, как купить оборудование, принципиальное значение имеет выяснение вопросов, касающихся его дальнейшей эксплуатации: какого рода работы Вам предстоит проводить, а также какой объем смеси для них потребуется. Так, для заливки дорожки и постройки целого дома необходимо разное количество бетона. В технических параметрах устройства обычно указывается величина его барабана, а также, какой объем смеси в нем можно приготовить.

Немаловажным критерием при выборе нужного оборудования также является – функция загрузки и выгрузки смеси. Дело в том, что в некоторых моделях неавтоматизированных бетономешалок закладывать и извлекать готовый раствор приходится самостоятельно с использованием рукояток и штурвалов. Если Вас не устраивает последний вариант, то лучше выбирать машину, оснащенную скипом – устроенным ковшом. Мощность мотора – это еще один из наиболее важных параметров, определяющих допустимую продолжительность работы аппарата в непрерывном режиме, а также объем загрузки.

Где можно купить бетономешалку

После того как вы определились с тем, какая именно бетономешалка нужна сразу встает вопрос, о том, где ее можно купить. Хорошее оборудование можно купить только в специализированном магазине, который имеет все сертификаты необходимые сертификаты и свидетельства, подтверждающие качество продукции.

Вы можете купить бетоносмеситель бесплатная консультация по телефону: 8 (495) 228-75-38

Смотрите также: принудительный растворосмеситель