(495) 228-75-38  Вам перезвонить?
 

Бетоносмеситель для тротуарной плитки

Производство брусчатки – довольно тяжелый процесс, который отнимает много времени. Для получения желаемого результата лучше выбирать роторный бетоносмеситель. Гравитационные аналоги не обеспечивают достаточной жесткости и однородности смеси, двухвальные и одновальные хоть и мешают немного лучше роторных, но стоят в разы дороже и имеют некоторые сложности в эксплуатации.

Как выбрать бетоносмеситель для тротуарной плитки?

Перед покупкой следует определиться с масштабом работ, а также бюджетом, который вы готовы выделить на бетоносмеситель. Компактные модели удобнее в эксплуатации, но они не смогут изготовить большое количество раствора за раз. Преимущества покупки бетоносмесителя для тротуарной плитки в «Антарес АСТ»:

  • Высокая скорость работы. На замес одной партии тратится рекордное время – всего 2 минуты;
  • Мобильность. Все модели удобно транспортировать благодаря возможности разбора на составные части;
  • Удобство эксплуатации. Бетоносмесители для тротуарной плитки удобны в использовании, так как позволяют оперативно добавить недостающие элементы во время работы аппарата;
  • Высокая мощность. Чем мощнее агрегат, тем лучше на выходе получится раствор;
  • Устойчивость. Во время работы аппарат должен иметь устойчивое положение, чтобы смесь не выливалась за пределы ковша;
  • Приемлемая стоимость. Бетоносмесители для производства брусчатки имеют невысокую цену, благодаря сотрудничеству напрямую с поставщиками.

Если вам необходимо регулярно производить брусчатку, то покупка бетоносмесителя в компании «Антарес АСТ» - наиболее целесообразное решение. Стоимость агрегата окупиться уже через полгода, а качество бетона вас приятно удивит. Фактура и цвет брусчатки останутся неизменными на протяжении долгих лет.