(495) 228-75-38  Вам перезвонить?
 

Бетоносмеситель для пенобетона

Одной из разновидностей бетона является пенобетон. Данный материал имеет отменные эксплуатационные характеристики и широко применяется для различных строительных работ. Для его получения используют специальное оборудование.

Бетоносмеситель для пенобетона представляет собой передвижной агрегат с емкостью для замешивания строительного раствора. Мощный двигатель приводит в действие лопасти активатора, благодаря чему производится замес. Выделяют следующие виды агрегатов:

  • С горизонтальными валами вращения. Смесь замешивается особенно тщательно, благодаря чему на выходе получается качественный бетон;
  • С вертикальным валом. Устройство неравномерно размешивает смесь, что приводит к снижению качества бетона. Однако, современные технологии позволяют улучшить конструкции агрегатов данного типа и оснастить их дополнительными деталями.

Особенности бетоносмесителей для пенобетона

Бетоносмесители для пенобетона отличаются циклическим действием. Их удобно использовать на стройплощадках для получения и транспортировки бетона. Агрегаты применяются для:

  • получения ровного напольного покрытия;
  • заполнения дырок в стенах и других частях здания;
  • выполнения кровли;
  • производства блоков различных размеров.

Где купить бетоносмеситель для пенобетона?

В компании «Антарес АСТ» представлен большой выбор устройств данного типа. Все агрегаты отличаются надежностью, высокой производительностью и долгим сроком службы. Доступны как компактные смесители, так и габаритные устройства, которые удовлетворят любого покупателя. Приемлемая ценовая политика позволяет окупить агрегат уже за полгода, а отечественное производство открывает доступ к оперативной покупке требуемых деталей.